Calendari

COPPA CENTENARIO SERIE D

MONTECCHIO SPORT WE PLAN INGEGNERIA RF OSIMO 66-53
001781 palasport Dionigi – P.le Falcone Borsellino  VALLEFOGLIA PU
08-05-2021 – 18:00
WE PLAN INGEGNERIA RF OSIMO BASKET GIOVANE PESARO 54-84
001782 PALAZZETTO DELLO SPORT – Piazza Bellini  OSIMO AN
15-05-2021 – 21:00
WE PLAN INGEGNERIA RF OSIMO MONTECCHIO SPORT
001784 PALAZZETTO DELLO SPORT – Piazza Bellini  OSIMO AN
23-05-2021 – 19:00
BASKET GIOVANE PESARO WE PLAN INGEGNERIA RF OSIMO
001785 Palestra Galilei – Via Concordia-villa Fastiggi  PESARO PU
28-05-2021 – 21:30

UNDER 18 SILVER

GS ADRIATICO ANCONA ROBUR FAMILY OSIMO
001869 Palestra Pietralacroce – Via F.lli Zuccari  ANCONA AN
28-05-2021 – 21:00
ROBUR FAMILY OSIMO POL. RICCI CHIARAVALLE 76-53
001870 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
10-05-2021 – 20:30
SPRJTZ BK POLVERIGI ROBUR FAMILY OSIMO 48-90
001872 Pal.dello Sport A. Pergolesi – Via Circonvallazione POLVERIGI AN
17-05-2021 – 20:45
ROBUR FAMILY OSIMO CAB STAMURA BASKET ANCONA
001874 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
24-05-2021 – 20:30
ROBUR FAMILY OSIMO GS ADRIATICO ANCONA
001879 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
07-06-2021 – 20:30
POL. RICCI CHIARAVALLE ROBUR FAMILY OSIMO
001881 Palasport Comunale – L.go Donatori Del Sangue CHIARAVALLE AN
12-06-2021 – 17:30
ROBUR FAMILY OSIMO SPRJTZ BK POLVERIGI
001883 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
17-06-2021 – 20:30
CAB STAMURA BASKET ANCONA ROBUR FAMILY OSIMO
001885 Palascherma – Via Monte Pelago 10 ANCONA AN
22-06-2021 – 21:00

UNDER 16 SILVER

ROBUR FAMILY OSIMO SPIDER BK FABRIANO 65-52
001990 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
03-05-2021 – 20:30
SPRJTZ BK POLVERIGI ROBUR FAMILY OSIMO  54-76
001993 Pal.dello Sport A. Pergolesi – Via Circonvallazione POLVERIGI AN
17-05-2021 – 18:15
ROBUR FAMILY OSIMO STAMURA BK ANCONA 96-55
001996 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
13-05-2021 – 20:30
POL. VIGOR MATELICA ROBUR FAMILY OSIMO
002001 Palasport Matelica – Borgo Nazario Sauro MATELICA MC
22-05-2021 – 16:00
SPIDER BK FABRIANO ROBUR FAMILY OSIMO
002003 PALESTRA MAZZINI – Via Fabbri Zona Borgo FABRIANO AN
06-06-2021 – 16:00
ROBUR FAMILY OSIMO SPRJTZ BK POLVERIGI
002007 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
14-06-2021 – 20:30
STAMURA BK ANCONA ROBUR FAMILY OSIMO
002009 CENTRO SPORTIVO FAIR PLAY – VIA PASTORE 17 ANCONA AN
17-06-2021 – 18:30
ROBUR FAMILY OSIMO POL. VIGOR MATELICA
002015 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
28-06-2021 – 20:30

UNDER 15 ECCELLENZA

BASKET IL PICCHIO 20 0 ROBUR FAMILY OSIMO
001652 FLOCCO N. (AN) – NISI N. (AN)
24-04-2021 – 18:00
ROBUR FAMILY OSIMO CAB STAMURA BK ANCONA 40-95
001657 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
29-04-2021 – 20:30
JANUS ACADEMY FABRIANO ROBUR FAMILY OSIMO 78-80
001659 PALESTRA MAZZINI – Via Fabbri Zona Borgo FABRIANO AN
06-05-2021 – 20:00
ROBUR FAMILY OSIMO CARPEGNA PROSCIUTTO VL PS 47-81
001662 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
08-05-2021 – 18:30
SPORTING BK CLUB PS ELPIDIO ROBUR FAMILY OSIMO 78-68
001665 Palestra Faleriense – Via Pesaro  PORTO SANT’ELPIDIO FM
15-05-2021 – 16:30
ROBUR FAMILY OSIMO BASKET IL PICCHIO
001669 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
22-05-2021 – 18:30
CAB STAMURA BK ANCONA ROBUR FAMILY OSIMO
001670 Palestra Pietralacroce – Via F.lli Zuccari  ANCONA AN
29-05-2021 – 19:00
ROBUR FAMILY OSIMO JANUS ACADEMY FABRIANO
001674 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
03-06-2021 – 20:00
CARPEGNA PROSCIUTTO VL PS ROBUR FAMILY OSIMO
001677 Palestra Baia Flaminia – Via Londra  PESARO PU
06-06-2021 – 11:00
ROBUR FAMILY OSIMO SPORTING BK CLUB PS ELPIDIO
001679 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
12-06-2021 – 18:30

UNDER 14 ELITE

ROBUR FAMILY OSIMO CAB STAMURA BK ANCONA 26-124
001787 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
09-05-2021 – 11:00
ROBUR FAMILY OSIMO SPORTING BK CLUB PS ELPIDIO 57-115
001789 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
16-05-2021 – 11:00
ROBUR FAMILY OSIMO BASKET IL PICCHIO
001794 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
23-05-2021 – 11:00
VICTORIA LIBERTAS PS ROBUR FAMILY OSIMO
001796 Palestra Baia Flaminia – Via Londra  PESARO PU
27-05-2021 – 18:30
CAB STAMURA BK ANCONA ROBUR FAMILY OSIMO
001803 Palascherma – Via Monte Pelago 10 ANCONA AN
07-06-2021 – 16:00
SPORTING BK CLUB PS ELPIDIO ROBUR FAMILY OSIMO
001805 Palestra Faleriense – Via Pesaro  PORTO SANT’ELPIDIO FM
11-06-2021 – 17:00
BASKET IL PICCHIO ROBUR FAMILY OSIMO
001807 PAL. RISORGIMENTO – Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
19-06-2021 – 17:00
ROBUR FAMILY OSIMO VICTORIA LIBERTAS PS
001812 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
24-06-2021 – 20:30

UNDER 13

WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO AURORA BK JESI 24-72
002309 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
15-05-2021 – 16:00
WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO CAB STAMURA BASKET ANCONA
002310 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
22-05-2021 – 16:00
GIOVANE ROBUR BK OSIMO WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO
002315 palestra comunale – M. D’Azeglio 5  OSIMO AN
29-05-2021 – 16:00
WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO SPRJTZ BK POLVERIGI
002317 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
05-06-2021 – 18:30
AURORA BK JESI WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO
002318 Palestra ¿P.Novelli¿ – Via Del Prato 11  JESI AN
11-06-2021 – 19:00
CAB STAMURA BASKET ANCONA WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO
002320 Palestra G. Falcone – Via Flavia ANCONA AN
16-06-2021 – 17:30
WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO GIOVANE ROBUR BK OSIMO
002324 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
23-06-2021 – 20:00
SPRJTZ BK POLVERIGI WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO
002326 Pal.dello Sport A. Pergolesi – Via Circonvallazione POLVERIGI AN
27-06-2021 – 16:00