Calendari

COPPA CENTENARIO SERIE D

MONTECCHIO SPORT WE PLAN INGEGNERIA RF OSIMO 66-53
001781 palasport Dionigi – P.le Falcone Borsellino  VALLEFOGLIA PU
08-05-2021 – 18:00
WE PLAN INGEGNERIA RF OSIMO BASKET GIOVANE PESARO 54-84
001782 PALAZZETTO DELLO SPORT – Piazza Bellini  OSIMO AN
15-05-2021 – 21:00
WE PLAN INGEGNERIA RF OSIMO MONTECCHIO SPORT 53-55
001784 PALAZZETTO DELLO SPORT – Piazza Bellini  OSIMO AN
23-05-2021 – 19:00
BASKET GIOVANE PESARO WE PLAN INGEGNERIA RF OSIMO 70-57
001785 Palestra Galilei – Via Concordia-villa Fastiggi  PESARO PU
28-05-2021 – 21:30
88ERS CIVITANOVA MARCHE WE PLAN INGEGNERIA RF OSIMO 57-52
002504 PAL. RISORGIMENTO – Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
11-06-2021 – 21:00
WE PLAN INGEGNERIA RF OSIMO SPORTING BK PS ELPIDIO 66-64
002506 palestra comunale – M. D’Azeglio 5  OSIMO AN
25-06-2021 – 20:45

UNDER 18 SILVER

GS ADRIATICO ANCONA ROBUR FAMILY OSIMO 59-67
001869 Palestra Pietralacroce – Via F.lli Zuccari  ANCONA AN
28-05-2021 – 21:00
ROBUR FAMILY OSIMO POL. RICCI CHIARAVALLE 76-53
001870 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
10-05-2021 – 20:30
SPRJTZ BK POLVERIGI ROBUR FAMILY OSIMO 48-90
001872 Pal.dello Sport A. Pergolesi – Via Circonvallazione POLVERIGI AN
17-05-2021 – 20:45
ROBUR FAMILY OSIMO CAB STAMURA BASKET ANCONA 85-55
001874 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
24-05-2021 – 20:30
ROBUR FAMILY OSIMO GS ADRIATICO ANCONA 70-68
001879 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
07-06-2021 – 20:30
POL. RICCI CHIARAVALLE ROBUR FAMILY OSIMO 57-70
001881 Palasport Comunale – L.go Donatori Del Sangue CHIARAVALLE AN
30-06-2021 – 19:30
ROBUR FAMILY OSIMO SPRJTZ BK POLVERIGI 20-0
001883 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
17-06-2021 – 20:30
CAB STAMURA BASKET ANCONA ROBUR FAMILY OSIMO 77-69
001885 Palascherma – Via Monte Pelago 10 ANCONA AN
22-06-2021 – 21:00

UNDER 16 SILVER

ROBUR FAMILY OSIMO SPIDER BK FABRIANO 65-52
001990 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
03-05-2021 – 20:30
SPRJTZ BK POLVERIGI ROBUR FAMILY OSIMO  54-76
001993 Pal.dello Sport A. Pergolesi – Via Circonvallazione POLVERIGI AN
17-05-2021 – 18:15
ROBUR FAMILY OSIMO STAMURA BK ANCONA 96-55
001996 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
13-05-2021 – 20:30
POL. VIGOR MATELICA ROBUR FAMILY OSIMO 0-20
002001 Palasport Matelica – Borgo Nazario Sauro MATELICA MC
22-05-2021 – 16:00
SPIDER BK FABRIANO ROBUR FAMILY OSIMO 37-92
002003 PALESTRA MAZZINI – Via Fabbri Zona Borgo FABRIANO AN
29-06-2021 – 19:30
ROBUR FAMILY OSIMO SPRJTZ BK POLVERIGI 70-69
002007 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
14-06-2021 – 20:30
STAMURA BK ANCONA ROBUR FAMILY OSIMO 53-102
002009 CENTRO SPORTIVO FAIR PLAY – VIA PASTORE 17 ANCONA AN
17-06-2021 – 18:30
ROBUR FAMILY OSIMO POL. VIGOR MATELICA 90-71
002015 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
28-06-2021 – 20:30

UNDER 15 ECCELLENZA

BASKET IL PICCHIO 20 0 ROBUR FAMILY OSIMO
001652 FLOCCO N. (AN) – NISI N. (AN)
24-04-2021 – 18:00
ROBUR FAMILY OSIMO CAB STAMURA BK ANCONA 40-95
001657 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
29-04-2021 – 20:30
JANUS ACADEMY FABRIANO ROBUR FAMILY OSIMO 78-80
001659 PALESTRA MAZZINI – Via Fabbri Zona Borgo FABRIANO AN
06-05-2021 – 20:00
ROBUR FAMILY OSIMO CARPEGNA PROSCIUTTO VL PS 47-81
001662 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
08-05-2021 – 18:30
SPORTING BK CLUB PS ELPIDIO ROBUR FAMILY OSIMO 78-68
001665 Palestra Faleriense – Via Pesaro  PORTO SANT’ELPIDIO FM
15-05-2021 – 16:30
ROBUR FAMILY OSIMO BASKET IL PICCHIO 83-59
001669 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
22-05-2021 – 18:30
CAB STAMURA BK ANCONA ROBUR FAMILY OSIMO 92-52
001670 Palestra Pietralacroce – Via F.lli Zuccari  ANCONA AN
29-05-2021 – 19:00
ROBUR FAMILY OSIMO JANUS ACADEMY FABRIANO 52-63
001674 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
31-05-2021 – 20:00
CARPEGNA PROSCIUTTO VL PS ROBUR FAMILY OSIMO 100-57
001677 Palestra Baia Flaminia – Via Londra  PESARO PU
06-06-2021 – 11:00
ROBUR FAMILY OSIMO SPORTING BK CLUB PS ELPIDIO 70-72
001679 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
12-06-2021 – 18:30

UNDER 14 ELITE

ROBUR FAMILY OSIMO CAB STAMURA BK ANCONA 26-124
001787 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
09-05-2021 – 11:00
ROBUR FAMILY OSIMO SPORTING BK CLUB PS ELPIDIO 57-115
001789 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
16-05-2021 – 11:00
ROBUR FAMILY OSIMO BASKET IL PICCHIO 37-90
001794 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
23-05-2021 – 11:00
VICTORIA LIBERTAS PS ROBUR FAMILY OSIMO 164-20
001796 Palestra Baia Flaminia – Via Londra  PESARO PU
27-05-2021 – 18:30
CAB STAMURA BK ANCONA ROBUR FAMILY OSIMO 108-22
001803 Palascherma – Via Monte Pelago 10 ANCONA AN
07-06-2021 – 16:00
SPORTING BK CLUB PS ELPIDIO ROBUR FAMILY OSIMO 107-36
001805 Palestra Faleriense – Via Pesaro  PORTO SANT’ELPIDIO FM
11-06-2021 – 17:00
BASKET IL PICCHIO ROBUR FAMILY OSIMO 76-53
001807 PAL. RISORGIMENTO – Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
19-06-2021 – 17:00
ROBUR FAMILY OSIMO VICTORIA LIBERTAS PS 26-122
001812 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
24-06-2021 – 20:30

UNDER 13

WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO AURORA BK JESI 24-72
002309 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
15-05-2021 – 16:00
WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO CAB STAMURA BASKET ANCONA 45-43
002310 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
22-05-2021 – 16:00
GIOVANE ROBUR BK OSIMO WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO  86-30
002315 palestra comunale – M. D’Azeglio 5  OSIMO AN
29-05-2021 – 16:00
WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO SPRJTZ BK POLVERIGI 24-59
002317 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
05-06-2021 – 18:30
AURORA BK JESI WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO 88-22
002318 Palestra ¿P.Novelli¿ – Via Del Prato 11  JESI AN
11-06-2021 – 19:00
CAB STAMURA BASKET ANCONA WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO 45-46
002320 Palestra G. Falcone – Via Flavia ANCONA AN
16-06-2021 – 17:30
WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO GIOVANE ROBUR BK OSIMO 25-83
002324 Pallone Geodetico – P.zza Bellini  OSIMO AN
23-06-2021 – 20:00
SPRJTZ BK POLVERIGI WE PLANINGEGNERIA RF OSIMO 74-30
002326 Pal.dello Sport A. Pergolesi – Via Circonvallazione POLVERIGI AN
27-06-2021 – 16:00